Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите выйду ли... - вопрос №690928

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите выйду ли я, Юлия 01.09.1987 г.р., замуж за Дениса 15.03.1993 г.р.? Будут ли у нас дети? И будем ли мы счастливы вместе? Спасибо!

Дополнение автора от 20.04.14 23:44:49

В итоге вышла замуж за этого молодого человека в январе 2015 года!!! Не один из экспертов этого не увидел.(((

10 ответов

Юлия, не хотелось бы Вас расстраивать, но к сожалению… перпектив на супружество между Вами нет. Вы очень любите Дениса и в мыслях у Вас уже — семья, дети и совместное счастье. Но по поводу отношения Дениса к Вам: оно не плохое, я бы даже сказала очень хорошее — ему с Вами хорошо, у Вас есть взаимопонимание, комфорт, но с его стороны нет именно любви, высоких чувств к Вам… извините, то Вы в итоге расстанитесь.

Не вижу пока в вашей паре брака в скором будущем, парень этого не планирует… Пока развивайте оношения, у вас есть все для этого… А там, глядишь, он и созреет для брачных отношений..

 В вас чувствуется разочарование в прошлых любовных драмах, поэтому сейчас вы можете быть немного сдержаны.  Денису и так очень хорошо, все его устраивает, что то менять пока не планирует — если Юлия проявит инициативу то возможен и брак. а пока вам идут встречи, общение, переписка. А так же мне видеться еще один мужчина в вашей жизни, который может отодвинуть этого.

Прогнозы касательно развития ваших отношений  строить очень сложно, все зависит от самих партнеров.Если постараетесь избегать ссор и недомолвок, то сможете построить крепкие отношения, создать семью.

через несколько лет есть такая вероятность

К сожалению между вами не будет брачного союза

Будущее не просматривается, потому что отношения между вами оставляют желать лучшего, вам надо их налаживать.

Доброе.

барка не видно, но привязанность к вам есть, то что бегать будет за вам, беременность возможно от него .

но барка с ним не вижу.

молодой в душе

Молодой человек не стремиться к тому, чтобы создать с вами в будущем семью.

Ни брака ни детей не будет.Денис совершенно не готов ни к чему серьезному… уровень эмоциональной привязанности

По мнению автора лучший ответ отсутствует.