подскажите пожалуйста, после очистки историю... - вопрос №691444

После очистки истории usb подключений программой usboblivion сохранились резервные копии реестра, но они не загружаются (не восстанавливается реестр), выдает ошибку. Что посоветуете? Спасибо

Ответы

Надо было написать ошибку, и правльно как вы восстанавливали его ?