Спортивные события - вопрос №691599

Можете ли вы предсказывать исход на спортивные события?

Лучший ответ по мнению автора

часто это проблематично, объясню механизм — почему. Даже не будем касаться вопроса счета, возьмем две позможных перспективы: победа — проигрыш.

Допустим, существует слабая команда, у которой оочень много балельщиков. И сильная команда, у которой балельщиков меньше. Первое что считает маг — победа слабой команды, так как куча народа создали информационное поле с такой программой, а победить может и другая… Там нужно пластами снимать «надуманное»… т.е. работа сложная и долгая, заняться сим можно, но обычно усилия не оправдают прибыль..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть такой шанс, с конкретно задаваемым вопросом!

Не можем.