Здравствуйте Мне приснилось, что я... - вопрос №691742

Здравствуйте. Мне приснилось, что я в родительском доме, хожу по комнатам. В доме вижу своего отца и бабушку, они живые и здоровые. ( на самом деле бабушка и отец умерли. царствие им небесное). и во всем доме открытые краны с водой. Вода льется с кранов и разливается по всему дому. Я выхожу на улицу и там тоже вода перед домомс крана течет. Я подумала: Господи зачем все краны пооткрывали? Отец улыбается. А вода чистая питьевая уже стекает ручьями из дома и аж на улицу.

Ответы

Согласие и достаток в вашем доме.

Обратите внимание на ваших близких, возможно, кто-то из них хочет с вами поговорить и рассказать о чём-то сокровенном, но не решается. Бабушка и отец вам дали подсказку об этом во сне. Поговорите с вашими близкими и узнайте, что их волнует.