Почему так происходит? - вопрос №691814

Меня волнует одна проблема, всю мою жизнь я привлекаю внимание мужей, молодых людей своих подруг, их ко мне тянет, они втайне признаются мне в любви, говорят что с удовольствием переметнулись бы ко мне, порой бывают серьезные скандалы и ссоры между этими парами из-за повышенного внимания мужчин ко мне, причем мне ничьи мужья не нужны, я никогда не флиртую, не делаюничего для привлечения их внимания, не провоцирую, но это не помогает.Потом и я чувствую себя плохо, хотя фактически ни в чем не виновата, но все равно каждый раз тяжело на душе после таких вещей, последняя такая история чуть не довела до развода у моей подруги с ее мужем.При всем при том, моя личная жизнь не складывается, я одна, ни мужа, ни молодого человека у меня нет, почему я притягиваю не свое все время, а чужое? Может у меня энергетика такая нехорошая, хотелось бы понять, почему из раза в раз такие вещи происходят? Можно ли это исправить? Мария,24.02.1983,23.40

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, у вас энергетика не неплохая, у вас сильная сексульная энергетика, которая привлекает мужчин, а вы еще не умеее ней правильно пользоваться, вот поэтому и попадаете в такие истории. Многие люди хотят ее повысить и для этого созданы специальные тренинги, а у вас она от природы дана, поэтому потарайтесь почитать об этом, чтобы понять ее и использовать в разумных и созидательных целях.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лену можете поблагодорить, она причина всей этой суматохи, а вы вскоре встретите парнишку коротковолосого с кем свяжите свою жизнь

Здравствуйте, уважаемая Мария.Для того, чтобы выслушать все объяснения нужно несколько минут, если Вы находите на это время, значит Вам приятно это слышать, видимо на подсознательном уровне эти слова тешат Ваше самолюбие.Вы очень чувствительны, легки на подъём, общительны, приятны в общении, сексуальны, поэтому к Вам притягиваются мужчины, которые не находят этих качеств в своих девушках(женах). В течении года Вы встретите нескольких свободных мужчин, с кем-то из них у Вас будут развиваться отношения, если приложите соответствующие усилия. Удачи.

Карты сказали, что данный процесс набирает силу. Вы практичная, дружелюбная личность. У вас холодноватый шарм и разум, который тонко чувствуется мужчинами.Вот их к вам тянет. Чужих, потому что они вас ближе знают. Причина этого — одиночество и так важный отсутствующий молодой человек.

Здравствуйте, возможно злые языки и обиды навели на вас одиночество, порой и слов достаточно, если человек обладает сильной энергетикой.

Вам нужно проверится по фото, на наличие негатива, в случае если подтвердится, убрать все и сделать ритуал на обретение любви и второй половинки.

Здравствуйте, Мария.По итогам просмотра могу сказать, что вы являетесь достаточно решительным человеком, уверенной в себе женщиной, знающей себе цену, умеющей подать себя. Энергетика у вас благодаря сформировавшемуся характеру достаточно сильная, но пока не направленная в нужное вам русло. Для исправления ситуации старайтесь думать о будущих отношениях с тем мужчиной, который вам подойдет — создайте его визуальный образ, наполните теми характеристиками, которые вы желаете видеть в будущем избраннике, представляйте, как вам будет хорошо вместе и какая будет замечательная семья. Ваша энергия перенаправится на создание таким образом ситуации, предшествующей встрече с этим мужчиной в реальной жизни. И внимание чужих мужей ослабнет, т.к. ваша энергетика не будет распределенно транслироваться во внешний мир, а будет иметь вполне конкретную направленность.

Здравствуйте! Причина такого положения дел в Вашей энергетике.

Она сильна и действует на мужчин совершенно определенным образом. Но более глубокая причина — Вы совершенно бессознательно  ставите перед собой такие цели, а сознательно их отвергаете. Потому и чувство вины бывает. И возникает конфликт между бессознательным и тем что Вы осознаете. Выход в контроле над собой. Постепенно вы этому научитесь,, просто пока вы не всегда можете управлять собой.

Удачи Вам!

Вы подсознательно желаете себе состоявшихся людей, вот и притягиваете к себе их. Вас не интересуют зеленые малолетки, поэтому их у вас и нет в отношениях.

Меньше обращайте на это внимание, направьте все свои  энергии на свое счастье. Подруги со своими половинами сами разберуться.