Как поставить пароль на внешний жесткий диск??? - вопрос №691816

Прошу подсказать пожалуйста!!! Как поставить пароль на внешний жесткий диск??? Ну к примеру на нем фильм… Чтоб через тв просмотреть можно было, а с компьютера требовал пароль!!!!

Ответы

не получится, надо шифровать HDD но сомниваюсь что телефищор поймет зашифрованый диск..

Федор привет!
Программ такого уровня нет, если ТВ имеет свой софт шифрования то можно. Но на практике в телевизоре вшита самая простая операционка с минимальным набором функций.