Здравствуйте, у меня возник такой... - вопрос №691972

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, почему в моей жизни ничего не получается, не понимаю ни родители ни друзья, в личной жизни все кувырком, не клеится на работе. Когда закончится эта черная полоса? Наталья 20.10.1985 г.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Ваша жизнь требует существенной корретировки на энергетическом (магическом) уровне. Вы тяните на себе слишком большой груз ответственности, которая вам по большому счету — ни к чему. Но все это можно легко исравить.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо, негативно на вас воздействовали, поэтому у вас проблемы, подробнее в чате-по диагностике фото!

Наталья, чтобы наиболее точно сказать с чем связана «черная полоса» в Вашей жизни, нужна обязательно комплексная диагностика по фото, в первую очередь для того, чтобы определить есть ли негатив на Вас.

Выбирайте любого эксперта...

Без фото сложно сказать о причине Ваших неудач, чувствуется негативное влияние, но какого именно рода нужно смотреть по фото.

Боюсь что черная полоса у вас еще не наступала даже, но уже не за горами.

Здравствуйте, Наталья!

Все правильно напсали, что нужно фото для диагностики. А тогда уже можно разговаривать. Черная полоса закончится тогода, когда обнаружите и уберете ее причины. Иначе никак.

Если судить по дате рождения, то таких проблем быть не должно. Значит проблема не только собственная, но и привнесенная. Чувствуется наличие негатива.

С уважением, Надежда.