ребят помощь нужна , подключали... - вопрос №692265

ребят помощь нужна, подключали саб с уселком уселок слабенький 120в и саб под него подбирал гдето 150 в, так вот подключаи вроде все правильно, потом перестал петь и на уселке загорелась красная лампа, потом стали смотреть сгорел или нет предохранитель на 25 а чет он плохо достовался ну в итоге сгорел, потом второй предохраниель сгорел и мы поставили на 30а и на премую синий провод от мафона и сгорел улесок мог ли сгореть саб от этого и могут ли вернуть по гарантии ???

Ответы

по идее мог конечно, но его проверить нужно, если вы саб не вскрывали, то по гарантии должны поменять.

Артем привет!
Как показывает практика менять наврядле будут, максимум бесплатно отремонтируют.