Какой командой отобразить содержание текстогого документа на странице сайта? - вопрос №692406

Какой командой отобразить содержание текстогого документа на странице сайта? Имеется ввиду, что текстовый документ лежит в определённой папке, а на странице имеются надписи, соответствующие названиям этих файлов и при выборе (щелчке) на одной из них её содержимое загружается на страницу сайта… Работаю только в FrontPage и WordPresse, если вариант, подскажите как осуществить подобное действие…

Лучший ответ по мнению автора

Ну тут вариантов много, если есть опыт в разработке, то могу объяснить прицип как это сделать (сам делать не возьмусь — времени нет), если же опыта нет, то советую обратиться в фрилансерам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а почему инфу из текстового документа н положить в БД? данная задача решаеться средствами php