Отношения - вопрос №693220

Здравствуйте, сложится ли у меня семейная жизнь с молодым человеком. Я Илона 29.09.1980, он Павел д.р.16.04.1976. Заранее вас благодарю.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете Илона, не вижу я Вас как семью, почему-то где вы есть, всегда есть треугольник любовный.
Муж гулял, мужчины кто рядом, любо женаты, либо в разводе, но супружеский долг есть.

Мужчины серьезно пока нет потому.что вы не совсем отпустили и простили предательство в прошлом, скорее от мужа, и этим уже заранее отпугиваете женихов, сами того не подозревая.
Простите прошлое и отпустите, если хотите построить семьи и вероятно еще родить ребенка, но не исключаю тот факт, что спустя время, года через 1.5-2 Ваш муж захочет вернуться в семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас прекрасное сочетание для общения, дружбы и создания семьи.В этом союзе не будет места для измен и лжи.

Доброго времени суток!

К сожалению, вы не совсем подходите друг к другу. Возможны проблемы. Гармонизация отношений поможет их решить.

Счастья Вам!

Пока тасовала вам карты сами собой выпали туз чаш и жрец. Хотела сказать что вас  очень хорошие перспективы у вас с ним… но, выпавшие в раскладе карты ему паж чаш, влюбленные и дьявол, а также на будущее 9 пентаклей и 3 мечей- говорит о том, что кто-то из вас не свободен… и любовный треугольник вам светит. Судя по картам Павла, он не прочь гульнуть налево- ему и карта дьявол в подтверждение.

Карты сказали, что препятствий никаких нет.Конечно, будут недопонимания, ссоры, обиды, но ничего существенного.Именно на ближайшее будущее всё хорошо будет.

У вас все сложится, совместимость прекрасная.Удачи.

Семейной жизни не увидела… Секс между этими людьми, но далеко идущих планов со стороны мужчины не видно..

Отношения неспокойные, проблемные. В итоге сами раздумаете строить с ним семью.

Всего вам доброго!

В целом не плохо. Ваши отношения могут иметь долгую и прочную связь