Буду благодарна, если подскажите К... - вопрос №693247

Буду благодарна, если подскажите. К чему снятся две улитки, размером с палец (указательный или средний) с неоформленными раковинами. Я их положила на подоконник, где пролита чистая вода, улитки стали ее жадно пить, вытащили усики, глазками довольно на меня смотрят. А потом я увидела как оформляется и растет их раковина. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Кому-то не очень толковому поможете и увидите результат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон к возрождению чему то нового, это может быть как дети, так и новое дело.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваши дела продвигаются медленно, но верно.

С уважением,

Амели.