что сделать, чтобы быть вместе с человеком, о котором думаю? - вопрос №693473

Уляна, Украина Львов 04.01.1985. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы быть вместе с человеком, о котором думаю сейчас? Спасибо

Дополнение автора от 19.07.13 14:41:21

во-первых поговорить серьезно, там есть обида у него к вам.Во-вторых объясниться в чувствах к нему — спасибо, уже изивнялась… хотя не совсем знаю за что. во вторых псиала, что чувствую. он закрылся и избегает общения за пределами офиса

6 ответов

Ответы

во-первых поговорить серьезно, там есть обида у него к вам.Во-вторых объясниться в чувствах к нему.Успех .

Здравствуйте, Ульяна! Вам следует делать определненные шаги на пути к своему счастью. Если твердо решили, что воссоединение с этим человеком сделает Вас счастилвой, то следующий шаг, состоит в том, чтоб разработать Ваш собственный план действий. Будет желание поговорить детальнее, пишите в чат.

С уважением, Ольга.

Ульяна, ответ вы получите на индивидуальной консультации с экспертом.Во-первых надо сделать диагностику и индивидуально с вами работать чтобы выработать приемлемый для вас вариант.С фото обращайтесь.

Всего вам доброго!

Здравствуйте!

Есть много способов. Но изначально нужно точно определиться для чего это нужно и какую степень связи хотите Вы.

Успеха!

Приходите за консультацией, отношения теперь восстановить непросто, но возможно :))

В вашем случае есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита