здравствуйте!я живу 2 года с... - вопрос №694162

здравствуйте! я живу 2 года с парнем в гражданском браке есть ребенок но отношения у нас последнее время очень напряженые мне кажется что он не испытывает ко мне никаких чувств! относится холодно ко мне и к ребенку! скажите есть ли у нас будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!

Будущее возможно, если Вы измените свою выжидательную позицию в отношении своего мужа и вопроса о его принятии ответственности на себя, за Вашу семью...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не правы.Да и вы изменились к   некогда любимому, забыли когда ему говорили" люблю", только требования.

В моих дополнительных услугах есть Гармонизация отношений… Ознакомьтесь, пожалуйста. То что касается двоих – применимо и к конкретному одинокому человеку. Да – работа долгая. Два лунных месяца. И вам нужно трудиться с домашним заданием – но ведь для себя любимой… Если мы хотим изменить реальность – это работа в простом сером дне. А ждать чудес и у моря погоды – дело не благодарное. Только Надежда – и если она умирает последней – то нам нужна Вера – и по вере вашей воздастся вам.

@ SOFIA CHERNAYA