Ссора - вопрос №694560

Добрый день! Я бы хотела спросить совета, как правильно помириться, что сделать.Вчера всю ночь ругались со своим мужчиной, пыталась помириться через некоторое время безрезультатно, сегодня отвез домой, сказал как соскучишься позвонишь, на данный момент он зол на меня, как думаете, завтра можно уже позвонить отойдет он, и как это правильно сделать, что сказать? Очень жду ответа, заранее благодарю.Анжела

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анжела. Советом Вам помочь можно лишь в том случае, если разобрать причину ссоры, узнать поподробнее о том сколько Вы встречаетесь, какие у Вас отношения и т. д. из описанного Вами эпизода очень трудно делать какие- либо выводы. Выберите специалиста по душе и разберётесь что к чему и как с этим быть. Удачи Вам.

Добрый день!

Правильного совета, который подходит всем, не существует. Т.к. правила у каждой пары свои. Если вам важны и нужны эти отношения — делайте то, что помогает вам сохранять их. Подумайте, как вы обычно переживате ссоры и как вам было наиболее комфортно их разрешать.

Помочь найти именно ваш вариант поможет эксперт при более детальном рассмотрении ваших взаимоотношений.

Удачи вам!

Добрый день, Анжела! После ссоры всегда остаётся неприятный осадок. В чём причина ваших недоразумений, почему возник конфликт — с этим необходимо разобраться. Просить прощения действительно стоит, если вы чувствуете, что человек вам дорог и хотите продолжать взаимоотношения. Подождите, пока пройдёт некоторое время и повторите попытку, постарайтесь выяснять, по-возможности, сразу, что не устраивает обоих, дабы не провоцировать конфликты впредь. Если чувствуете, что необходима помощь и поддержка эксперта — обращайтесь. Успехов!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.