Что сейчас в жизни мужчины? - вопрос №694722

Что сейчас происходит в жизни этого мужчины — Дмитрий, 24 июня 82 г.р. Интересует, женат ли он официально, есть ли у него дети, находится ли он в своей стране или за рубежом, как обстоят дела с материальным положением?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

женат, ребенка нет.с финансами все нормально на сегодняшний день.

С финансами у Дмитрия всё хорошо — я бы сказала, что это самая успешная сфера его жизни. Дмитрий либо разведен, либо недавно разорвал достаточно серьезные отношения. Детей нет. По месту жительства сказать сложно, но по миру катется — это точно.

Дмитрий официально женат, в семье дела идут хорошо, дети есть, находиться в России.

Дети есть, женат, находится в своей стране.