нужна или нет парню... - вопрос №695129

Здравствуйте, мне 21 я не знаю к кому обратиться поэтому пишу сюда. Я раньше играла в онлайн игру и там в ноябре еще познакомилась с парнем, мы не флиртовали и встретиться никогда не думали, но знакомые друзья с этой игры говорили что мы б были хорошей парой… так мы и продружили до мая, потом у меня дела были я пропала.Неделю назад я зашла, мы снова расговорились, он узнал что у меня день рождение скоро… сказал позвонит, вроде так не серьезно шутя… и позвонил на следующий день, оказалось он приехал в феодоссию, с другом и девушкой друга, это за час от меня… и я на день рнождение уехала к нему гулять… вот только дружить у нас не вышло мы понравились друг другу за 2 дня… я пережила те эмоции которых никогда и не было с другими… но он боиться любви(это было хорошо видно хотя и не принается...) и боиться что я влюблюсь(это он сам сказал), он мне зачем то сам сказал что и жениться не хочет не раньше 40 лет… сейчас ему 26… хотя он все равно говорит что хочет еще встретиться и мы общаемся по телефону… когда он звонит смеемся… так вышло что живет он далеко от меня 10-12 часов на поезде… и я не понимаю я нужна ему… или просто секс… не знаю что делать пока жду звонка постоянно плачу… но ему об этом не говорю.

Ответы

Здравствуйте, Наташенька! Не спешите с принятием решений и выводами. Молодой человек чётко озвучил свою позицию, а значит не готов к серьёзным отношениям и всему тому, что из них вытекает. Человек — существо ленивое и стремящееся к максимальному комфорту, зачем вам лишние трудности? Получили эмоции, поплавали на волне чувств и разъехались, вы оба молоды и у вас всё впереди. Сосредоточьтесь на своих интересах и планах, это принесёт вам гораздо больше плодов в будущем, чем надежды на человека, который не готов к чему-либо. Звонит? Пускай звонит, если это вам не мешает и несёт положительные эмоции, а в остальном занимайтесь своими делами и раскрашивайте свою жизнь яркими красками. Успехов во всех начинаниях!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.

21.07.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store