Когда наладится личная жизнь? - вопрос №695212

Здравствуйте! Когда наладится личная жизнь? Появится молодой человек? сейчас все как-то не так… Земфира 28.10.1987г.

Дополнение автора от 21.07.13 16:03:32

Я замужем, но с мужем уже год не живем. Не знаю сойдемся ли или будет новый молодой человек.

Ответы

По датам — вы на сегодня должны быть замужем… причины такого не   соответсвия реальности и судьбы нужно смотреть по фото.Обращайтесь для диагностики и определения коррекционной тактики. Могу помочь, обращайтесь в чат с фотографиями. Удачи.

Натали