Пропало обручальное кольцо - вопрос №695406

Пропало обручальное кольцо, которое носила периодически, стало давить, тяжело сниматься, сеяла на ночь, помню, куда положила, но его больше нет, все пересмотрела, отодвигала. дома никого не было. найти не могу. к чему это может быть и стоит ли его где-то искать?

Инеса 22.09.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На поиски кольца уйдет много времени, оно не находится в открытом поле зрения.

Ваше кольцо не в комнате отдыха, это может быть зал или кухня. Это может быть и отделение, где хранятся медикаменты.

Ничего фатального от этой временной пропажи не произойдет.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне идет информация, что кольцо не в доме… Взял человек, которого вы считаете своим союзником, другом (подругой)… Взято с целью, чтоб вам сопутствовали неудачи… увы..

Доброй ночи! Специально не ищите, само найдется случайно.

Инесса, оно дома и искать его надо.

Здраствуйте, кольцо дома, найдется через некоторое время.

Кольцо на месте, куда и положили его, только место вы ошибочно запомнили.

Просто потеряли… найдете в далеком будущем, случайно.

@ SOFIA CHERNAYA