Здравствуйте, надо скачать Adobe Premier... - вопрос №695490

Здравствуйте, надо скачать Adobe Premier pro, пробую cs 5.5, но пишут при установке, что система не не отвечает минимальным системным требованиям. Памяти достаточно, Windows 7, процессор Intel ® Core (TM) i3-2120 CPU @3.30GHz , 32разрядная операционная система. Помогите, пожалуйста, очень срочно надо установить. Пробовала Adobe Premier CS 4 и 6, тоже не получается… Есть тим вьювер, может кто-то может по удаленке помочь,а?...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

http://www.mssoft.ru/Makers/Adobe/Adobe_Premiere_Pro_CS6/SysReq/ вот тут описаны требования, систему нужно 64 бита, памяти 6-8 Гб, неслабую видео-карту....