Встреча - вопрос №695886

Здравствуйте, мне очень нравится молодой человек, мы с ним познакомились в интернете. Встретимся ли мы с ним в реальности и за вяжутся ли отношения у нас. Я Илона 29.09.1980 Белоруссия, г.Могилев, он Мурат 05.11.84 Турция, г.Анталья. Заранее спасибо.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ой, пока не вижу встречи, потому как человек он хитер, даже сказала бы нагловат, умеет подстроиться под женщину.
Сюда не собирается, может и говорит, но по итогу, будет причина не приехать, Вас возможно и позовет, но скорее это страсть  и сексуальный интерес, а для Вас отдушина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча у вас будет, но не так скоро как вы бы хотели, развитие отношений не увидела.Подробнее перспективы можно просмотреть на консультации в чате.

Всего вам доброго!

Доброго дня Илона, вы не обижайтесь но с данным человеком Вы лишь потеряете драгоценное женское время и пропустите того самого, который будет поистине Вам близок.

С Уважением, Татьяна.

К сожалению, долгосрочные отношения не просматриваются

Связь ненужная

Отношения завяжуться и будут крепкими.Интерес у него к вам.

Добрый день!

переписка, общение будет, но не более того, он нравится многим и сам решает с кем иметь отношения, вы сами вскоре все поймете, у вас по судьбе другой мужчина!

Нет, встречи не будет. У Вас скоро завяжутся новые отношения, но не с Муратом.

Нет, дальше общения и вот таких приятельско-романтичных отношений по переписке дело не зайдет… Не все вы про него знаете, идет карта иллюзий… Перспектив нет..

это сказка о потраченном времени… Старайтесь менше души в письмена вкладывать… смысла нет

В течение года отношения будут подвисшеми и непонятными… Потом вспыхнет взаимная большая любовь. Встречи не исключены.