Добрый день,эксперты! Скажите чем отличается... - вопрос №696069

Добрый день, эксперты! Скажите чем отличается выпадение волос с луковицей, от выпадения волос с корнем? И как гормоны влияют на потерю и поликистоз яичников? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Если выпадают с луковицей — больше там рости не будут
Если с корнем — есть шанс, что вырастут
Гормоны и яичники  - взаимовлияемые
Если вопрос был по поводу избавления от поликистоза, то есть множество средств и все они влияют на гормоны — с этим лучше не шутить и пойти к врачу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совет не нужен оказался и вам добра

Могу сказать одно, чтоб волосы были здоровыми. попробуйте витамины В6 и В12 продают в ампулах, вам нужно просто залить их в шампунь каждую по одной ампуле и пользоваться с этим шампунем.Если ампула маленькая то по две ампуле каждую, если большие, то по одной хватит.Далее обратитесь к дерматологу.

Екатерина!

Луковица — это утолщенная часть корня. Иногда он ломается до луковицы, иногда выпадает вместе с ней. Волос вырастет в любом случае)) Питайте их хорошими витаминами и пользуйтесь интенсивно увлажняющими средствами и проблем не будет.

На счет поликистоза яичников вопрос не понятен. Задайте его более конкретною

Удачи и здоровья!