Здоровье - вопрос №696683

Постоянная сыпь на лице, в виде гнойных прыщей и угревой сыпи, длится с переходного возраста , мне 28, обращался много раз к дерматологам, но причин сыпи так никто и не установил, сдавал анализ (демодекоз) отрицательний, проходил узи, назначали препараты (зинерит, клабакс… др.) «кварцевание»  кварцевой  лампы, результат нулевой.Спасибо за ответ.

Ответы

Обращайтесь к гастроэнтерологам, а не к дерматологам.

Вам нужно детальное обследование ЖКТ  и анализ крови(кровь бы почистить), сдавали ли вы анализы на яйце-глист? От этого подобные проблемы весьма часто бывают.

1. Проверьте гормоны
2. Пересмотрите свой образ питания

3. Пейте много воды