астрология - вопрос №696776

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, когда будет благоприятный период для поездки в Москву, с целью получения работы и нахождения жилья. 6.10.1967.12.00 Тирасполь. Спасибо

Ответы

уже в 2014 году у вас идет значительный успех и продвижение по работе, а также повышение финансов, хотя открыть денежный канал не помешало бы