здравствуйте уважаемые мастера, хочу узнать,... - вопрос №696981

здравствуйте уважаемые мастера, хочу узнать, когда и за какое время суждено соединить мою судьбу с моей любимой девушкой. я Сурен Минасян. 1971. 9 мая рождения, кто ответит на мой вопрос.Прошу прощения. простите не хочу ставить ее имя. на публике. но могу сказать токо в личко

Лучший ответ по мнению автора

Да, необходима дата и имя, либо фото. Вообще, воссоединение более чем возможно
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA