Сложный период. - вопрос №697152

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сейчас у меня очень сложный период.С мужем очень натянутые отношения, с работы уволили, другую пока найти не могу.Все вышло из под контроля.Скажите пожалуйста когда у нас в семье все наладиться? Анна 05.05.1985, Игорь 19.07.1982.И скоро ли я найду постоянную работу.Заранее Вас благодарю!

2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна! Не отчаивайтесь! В течении 3-4-х месяцев отношения с мужем наладятся.Скоро найдете постоянную работу.В течении 2-х месяцев.

как только сложится с работой начнет налаживатся и в семье. ссоры происходят из за бытовухи. а с работой у вас наладится в следуюшем месяце

✅Настасья Павловна✅