правда ли что человек может чувствовать что о нем вспоминают? - вопрос №697943

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста правда ли, что человек способен чувствовать когда о нем думают и вспоминают, а ососбенно сильно чувствует когда по нему скучают и что можно узнать кто именно вспоминает? Заранее благодарю

Ответы

Конечно правда.Это же энергетический посыл.Вот, к примеру, давно о человеке вы не вспоминали, а он вам вдруг приснился — это значит, что он думает о вас и даже скучает (смотря какой сон).А также человек чувствует, когда кто-то вспоминает.Да, это правда.

ну в частичности да, все зависит от чувствительности человека, не даром же из древни  приметы появились, про по краснее щек, ушей, чесания носа, это все правда, но она не ко всем подходит.., например, если тебе сниться твой парень, то он о тебе думает, но есть наоборот, если ты постоянно думаешь о нем, то это уже подсознание твое  в сон залезла..

да это правда