Как изменить ситуацию ? - вопрос №698169

как изменить ситуацию в лучшую сторону.?.. Вроде не глуп… Есть потенциал, А в личной и финансовой сферах полный крах-такое ощущение что было вмешательство… Помогите разобраться если это возможно. заранее благодарен.Роман 27.06.1977 г.р.

Ответы

Скорей была забрана удача, которой возможно вы сами и «поделились».

Здравствуйте

Идет отток энергии. Какой-то энергетический вампир забирает ваш успех и выкачивает силы.