стоит ли с прежним парнем начинать отношения снова? - вопрос №698817

добрый вечер, уважаемые эзотерики… меня зовут Даша, два года назад меня добивались два парня, нравились оба и сильно, потом я выбрала. не сложились с ним отношения и мы расстались этой весной… всё это время стала меньше общаться со вторым — Лёшей и наконец стала совсем игнорировать… в конце концов общение сошло на нет… зашла на страничку к нему и ажсердце защемило, так нахлынули чувства… но не знаю, как начать с ним общение… тем более, я первая его  оттолкнула… вобщем боюсь отказа и насмешек его, ещё я старше его на 3 года целых… нету никакой гарантии, что чувства его ко мне остались… он сейчас один, ни с кем не встречается. короч, подскажите, стоит начинать или нет? может  он уже любит кого-то… а мне останется вечно сожалеть????????????????? вот фотка его http://webfile.ru/6617140

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не делайте  глупостей, два раза в одну реку не входят!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы зря опасаетесь его насмешек, естественно при общении не нужно стараться общаться о прошлых отношениях.

Общение у вас будет дружеским, со временем Алексей захочет перемен, перспективы у вас неплохие, выбор в прошлом был не верным.

Он вас бросит.....