кто может объяснить одно гадание, или может опровергнуть его? - вопрос №699095

Гадала как то на проекте и мне сказали, что будут отношения с человеком из прошлого, обратилась к подруги, она тоже расклад сделала, говорит с кем то из прошлого встретишся. Но у меня все парни которые были давно женаты, свободных никого нет, как узнать кто этот человек из прошлого? может карты все врут? хотя уже у 2 подтвердилось это. Сейчас япока одна, но может кто что видит, будут ли какие то отношения? и что это за человек? Юлия 17 04 1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юлия но ведь не обязательно что «из прошлого» это те с кем вы имели отношения.Мало ли может вместе учились, тусовались и не замечала его.........