Беременность - вопрос №699702

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Родилась 27 декабря 1983 г. в 11ч 45 мин. в г. Курске Курской области. Я хотела бы узнать будут ли у меня мои биологические дети? Совместима ли я с мужем Дмитрием -родился 20 августа 1978 года в г. Курске, Курской области? 8 лет лечусь от бесплодия, 3 года назад была замершая беременность. Есть ли смысл продолжатьлечение или сразу пойти и сделать ЭКО или усыновить ребенка? Подскажите пожалуйста! Сил больше нет(ни моральных, ни физических) пить гормоны, сдавать анализы, ходить по врачам и надеяться на чудо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас залечили гармонами, вам нужна передышка, отдохните, смените клинику, кушайте с мужем семечки дыни (сейчас сезон). Обращались ли вы к травникам? Только не энерготерапевтам, а именно травникам, пили ли вы сборы трав? Вам что-то обязательно должно помочь, потому что по судьбе идет рождение родного ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет мальчик. потерпите ещё полтора года! Будет мальчик

Пока не снимите негатив свадебный ничего не получится. Яйцо тухнет -беременности не бывать.