работа - вопрос №699964

Здравствуйте, очень нужна ваша помащь посмотрите пожалуйста когда смогу найти работу постоянную и по  какому профилю.Гуля 24.04.1973.живу в Италии.Спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гуля. Найдете работу через полтора месяца в сфере торговли. Весной у Вас с мужем переезд идет, там будет намного проще с работой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет работа в большом коллективе, в начале 2014г.

Здравствуйте Гуля.

Такое ощущение, что проблема с работой у вас уже достаточно давно.  Видно, что есть финансовые затруднения. В том, месте, где вы живёте вам будет сложно найти что-то подходящее, вам нужно сменить город проживания.

В течение ближайших нескольких лет такой работы не будет у вас.