не знаю как быть?выживу ли с ребенком на квартире? - вопрос №699993

я сейчас в трудном положении. отец выгнал из дому. сама беременна, сожитель отказался от ребенка. и отец не хотел терпеть такого позора. не знаю как быть. смогу ли я выжить с ребенком без крыши над головой? жанар 23.02.1986

Ответы

Карты сказали, что конечно выживите, вам отец поможет, как бы он не злился.Это будет его внук. И вы сама выпутаетесь, вы будете знать, что делать. А вот отца ребёнка накажут Высшие силы за его поступок.