Здравствуйте. - вопрос №700049

Будет ли у меня вторй брак? Если, да, то когда?

Ирина 3.5.63  5.30 утра Калининская область?

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, второй брак возможен.

Но позже, года через 3-4. Пока вы эмоционально не отошли от прежних отношений. Вы больше ориентированы на них нежели на поиск спутника жизни. Внешне Вы хотите изменить жизнь, но глубинно вы еще в прошлом. Но постепенно Вы перестроитесь и устроите свою жизнь.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, да у Вас будет ещё брак, но не так скоро… придется немного подождать.  Достаточно сильный мужчина, интеллектуал, властный...

Будет второй брак через год-полтора примерно, человек с несложившейся судьбой.

Здравствуйте, Ирина.

В ближайшее время я не вижу, что бы у Вас был второй брак… Но нужно время.

А вообще… Брак будет, нужно будет приложить много усилий, что бы считать его удачным. Многое будет зависеть именно от Вас.

Удачи Вам.Все впереди, Вам  только стоит набраться терпения и ждать.

Всего доброго.

С Уважением.

Официального  брака у вас  не просматривается… А вот встретить человека по душе еще сможете..

Через три года будет.

Да, у вас будет второй брак.В следующем 2014году.