Помогите, пожалуйста - вопрос №700067

Здравствуйте.Я давно не чувствую себя собой. Мне кажется, что я смотрю на себя со стороны. Как вновь стать собой? Также я давно нахожусь в депрессии. Как из неё выйти? Помогите мне, пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Алина!

Выйти из депрессии легко — нужно встать и выйти. Природой предусмотрены все необходимые инструменты, чтобы человек комфортно существовал в этой жизни. Начните исследовать себя и найдите, что вам мешает радоваться жизни, зачем вам тревога и беспокойство. Вы можете узнать много нового и интересного. Нужно только захотеть знакомиться с собой. Будут трудности, выберите эксперта и вместе уже решайте интересные задачки и находите ответы.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте Алина!
По каким то причинам (по письмо не понятно, каким) Вы диссоциированы. В этом состоянии чувства отторгнуты. Вы буквально не в контакте с собой. Нельзя же смотреть со стороны и чувствовать то, что чувствуешь на кого смотришь! Из за этого весь тот набор неприятных ощущений, которые Вы называете депрессией. Радуйтесь, что у Вас нет настоящей депрессии — из нее выйти можно только под медикаментами.
Если нужна помощь для того, что бы вернуться в себя — обращайтесь за консультацией.
С уважением И.В