Безумно хочется влюбиться)))И дарить своё... - вопрос №700152

Безумно хочется влюбиться)))И дарить своё тепло другому человеку))Но парня почему то нети никогда не было...=((Может во мне какая то проблема?=(Посмотрите пожалуйста это правда что у меня сердечная чакра закрыта?..моё фото

Ответы

не закрыта- влюбитесь еще- знать не будете куда спрятаться от лямура

Неонила