Женщина насылающая проклятье - вопрос №700491

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Приснился страшный сон.

Ко мне в квартиру наглым образом проникла женщина бальзаковского возраста, с мальчиком. Стервозная улыбка не спадала с ее лица. Она прошла в комнату, где спит моя мама стала делать какие-то движения и в задорной стихотворной форме она стала пророчить мамину смерть, причем каким-то образом заставляяя меня повторять эти слова. Далее в таком духе, она подобные стишкизачиталакасательно всех сторон моей жизни. И про то, что у меня не будет детей и тд. Вобщем перечислять все эти страшности не хочу.

Я задала ей вопрос, зачем она это делает. Она призналась, что хочет, чтобы я полностью разочаровалась в жизни и продала ей свою квартиру за бесценок.

И что она всегда использует такие кординальные методы.

Что этот сон может значить? уж очень пугают те вещи которые она говорила и я невольно за ней повторяла, причем пыталась сопротивляться, но тщетно

Заранее благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон действительно, неприятный. Закажите для себя и мамы сорокоуст о здравии в церкви. Обращайтесь в чат, дам Вам молитвы для защиты от злых духов и чародейства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Сон отражает реальность: вы вызвали раздражение или как-то иначе задели настоящую ведьму. Согласно правилам некоторых магических сообществ, ведьма обязана известить вас о своих планах. Обычно это бывает во сне.

Евгения, это все лишь ваши внутренние переживания вылились в такую форму во сне. Сон пустой — не стоит акцентироваться на нем. Просто некоторые текущие проблемы доставляют хлопоты...

Не переживайте, это главное. Всех вам благ в ваших деяниях.

Здравствуйте.

Сон может быть предупреждением о магическом воздействии на Вас, но это нужно смотреть по фотографии.

Здравствуйте, возможно вы увидели негатив, через сон.

кто-то на вас делает порчу.защищайтесь молитвами каждый день.

На вашу семью навели порчу причем на вашу маму больше всего попало, обращайтесь в чат за подробностями.

Здравствуйте Евгения!

на Вас и ваших близких наводят порчу, выбирайте специалиста и снимайте. С большой долей вероятности одной порчей дело не кончится.

С уважением,

Василий Александрович

Сон ничего не несет… никакой информации. А вообще вы не из тех людей, кто чего-то или кого-то может бояться, вы не из пугливых по характеру.