Перспектива отношений - вопрос №700667

         VIP вопрос  Вопрос экспертам Прогноз отношений

Добрый день, подскажите,  есть ли  будущее  этих отношений или нет, Ольга 29.08.1973 г.Читинская область, Tejender pal singh  13/02/1986. Индия, Раджастан, Джодхпур.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будущее есть между вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть будущее у ваших отношений .

Здравствуйте, трудности в отношения конечно просматриваются, но будущее в отношениях есть. Перспективы неплохие.

нет.., если только он  тебе приедет, а ты ему предоставишь жилье и все прочие прибамбасы для существование..

Нет,… Какое тут будущее, когда чувства односторонние… Все на уровне кратковременного романа, не более того..

Ольга, с вашей стороны чувства ровные, с его стороны неустойчивые. И проблемы с его стороны вырисовываются. Скорее всего вы сами откажетесь от этих отношений, чтобы не испытывать дискомфорт.

Нет, отношения скоро  сойдут на нет

Здравствуйте

Будущее есть. Вы заметно выиграете, если он переедет на ПМЖ к вам.