«найду ли я работу в этом месяце?». - вопрос №700682

Меня зовут Людмила. 02.07.1976р.  Найду ли я в ближайшее время высокооплачиваемую работу?

Ответы

да найдете

Добрый день, у вас карты — 8 мечей- показывает блоки, которые мешают поиску, депрессию и безвыходное положение, иногда негатив, 10 кубков-хорошие перспективы на будущее и наличие семьи у человека и 2 пентаклей — это не большой доход. Вам необходимо найти причину в энергетике и работать с 3й чакрой, она отвечает за денежные потоки. возможно там блок
Добрый день, Людмила, найдете… Продолжайте искать и ходить по собеседованиям. В этом месяце просто поиск идет, а вот конец марта, начало апреля — закрутит и завертит Вас в новую организацию ) устроитесь. Поэтому смело продолжайте поиск.Отбирайте несколько вариантов. Не спешите, но и не затягивайте. Идеальной работы все равно не существует, а вот приемлемая для Вас как раз найдется и в принципе спустя время Вы будете достаточно довольны. Успехов Вам!
В этом месяце вряд ли, Людмила, но в течение полугода точно