любовь с первого взгляда - вопрос №701028

Влюбилась 8 лет назад в парня. видела его несколько раз в жизни. забыть не могу до сих пор… лет 6 назад погадали на него на ТАРО — сказали, что это он — мой суженый… пару месяцев назад погадала на картах у той же женщины на того же парня (видела в последний раз его в 2008), так вот в этот разэта гадалка сказала — что ничего общего с ним не ждет… Получается странно, даже если ничего с ним и не ждет, забыть то я его все равно не могу… Что делать? Чего ждать? Помогите… Не хочу как у татьяны Лариной: «Быть другому отдана и буду век ему верна!» не хочу чтобы из-за социального «НАДО ЗАМУЖ и ПОРА РОЖАТЬ» — действительно  выйти замуж, влюбиться так больше ни в кого не получается...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы 8 лет ждете человека, которого не знаете вообще… Вам еще нужно 20 лет подождать. Он женится, у него будут дети, внуки… Потом вам скажут, что у вас вообще судьбы нет и т.д., что вы ее прогадали!!! И будут совершенно правы. Знаете, отлично отрезвляет. Не подумайте, что вас хочу обидеть. Хочу встяхнуть от иллюзий. Очнитесь. Напишите в ЛС, расскажу очень горькую историю по этому поводу, реальную, очень похожую на вашу, только с уже известным концом, с которым сделать уже ничего не возможно :(

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишите мне помогу вам

@ SOFIA CHERNAYA