будущее - вопрос №701042

Здравствуйте! Меня зовут Галымжан, родился  02 апреля 1971 г.р., 00 часов 30  минут, Казахстан  Жамбылская область, г. Джамбул (сейчас г.Тараз). В прошлом году занимал хорошую должность, был заместителем начальника, после чего меня сняли с этой должности, ради другого человека. Затем назначили на нижестоящую должность, теперь эту должность сократили и предложили на инспекторскую должность рядового состава и Я согласился, так какуезжать в другой город  куда предложили я отказался из за семьи. Вопрос: Смогу ли я вновь подняться по служебной карьере, до заместителя начальника или шансов  у меня нет, если да то  когда возможно это произойдет и еще вопрос смогу ли я разбогатеть и что мне делать для этого, как привлечь финасовое благополучие.

Заранее благодарен, с уважением Галымжан.

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Овен-всегда добъется цели, медленно, но верно добъетесь повышения в должности, через год,1,5 -это произойдет..

подробнее в чате, как привлечь к себе достаток!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поднимешься, но не скоро, до 2017 года будешь уже на коню..

Здравствуйте, Галымжан, скорее всего вам нужно было уехать и работать в другом городе, там ваша перспектива, а здесь подъема не вижу. Или это будет очень не скоро. Удачи вам в делах и карьре)))

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценить письмо эксперта. Спасибо.

Здравствуйте. Подняться Вы еще сможете, но не сразу, года через три начнется подъем. Винить Вам себя не в чем, просто Вы оказались в заложниках у обстоятельств. Больших заработков у Вас по жизни не прослеживается, но на хлеб с маслом заработать сможете всегда. Со временем вы получите  наследство.

Здравствуйте, Галымжан

Ваша карьера связана с совершением поступка, фактически подвига. Примерно через полтора-два года произойдет из ряда вон выходящее событие, в котором вы примете участие, скорее всего,  по долгу службы. Видимо, это будет побег особо опасного преступника или ликвидация какого-то бандформирования. Сейчас трудно определить, что именно произойдет. Вы сможете совершить подвиг и остаться живым, если к тому времени доведете до совершенства свою физическую форму и овладеете очень специфическими  навыками ближнего боя с хорошо вооруженным противником. Рекомендую начать интенсивные подготовки с сегодняшнего дня, чтобы выйти победителем и совершить стремительный карьерный взлет. Удачи!

Галымжан, вы тихой сапой дойдете до своей цели, в течение 2-3 лет. Чтобы разбогатеть, вам надо понять, для чего вам нужны деньги.

Будет внезапное предлжение от начальства