будущее - вопрос №702093

Уважаемые эксперты! Что ожидает меня в ближайшем будущем? У меня очень сложный характер, появится ли у меня женщина по судьбе? Раян 5.12.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

У вас действительно сложный характер, но надо этим не бравировать, а направить эту специфическую особенность вашей личности на карьерный рост. С девушками и женщинами быть более снисходительным и терпимым. Только так устроите личную жизнь. Уже в этом году. Если не обуздаете свой норов и будете потребительски относиться к партнершам, останетесь одиноким. В молодости — это не проблема, с возрастом — опасно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, существенных перемен я у вас не вижу. Вам нравится девушка, но она не свободна.

Раян, женщин появится много, но долго не задержатся. Причину ищите в себе. Поменяете себя- поменяется жизнь. С уважением, Доминика.

Здравствуйте! Вопрос личных отношений — это Ваша кармическая программа на нынешнее воплощение.

Именно взаимодействие с другими это то на что нужно обратить самое пристальное внимание. Как только будут подвижки в этом направлении, так сразу и решится вопрос. Все в Ваших руках.

Удачи Вам!

Не появится, а женщина по судьбе заложена в вашу жизнь с того момента, как вы родились и появились линии у вас на руках. Карты сказали, что любимая женщина у вас уже была. Но вы этого не разглядели и не расчувствовали. А так да, будет у вас женщина.

Женщина и встреча с ней появится только в 2014году.

Подробнее в чате.

В ближайшие три года будете свободны.