В летела птица на балкон и села на палку для белья . - вопрос №702185

Добрый вечер! Сегодня вечером в летела на болкон черная птица и села на палку где весел мой халат. Два дня назат мне снился сон как на борту самолете начинается пожал. И там погибаю я видела свою смерть, что нахожусь в каком то странном состояние. Вижу как выносят меня а откочать не могут. Мне скоро улетать. К чему все это

Ответы

Это все к болезни. Будьте внимательны с нервами, питанием и физическими нагрузками. Посетите врача.