Когда встречу мужчину за которого... - вопрос №702344

Здравствуйте!) Когда встречу мужчину за которого выйду замуж? Наталья 10.09.1991 20:40. Екатеринбург

Ответы

Здравствуйте Наталья.

У вас высокий интеллект… в первую очередь карьера, замуж в 25 лет, за мужчину который вам уже знаком.Будете счастливы… не торопитесь замуж.

С уважением, Галина.

карты говорят: незначительные задержки в осуществлении сердечных планов, небольшие осложнения. В целом сейчас волнами будет всё изменяться, то хорошо будет, то не очень, вы очень жаждите найти именно своего мужчину, с которым будет вам приятно и легко, карта выпала, что вы очень хотите такой встречи и ждёте её, есть в вашем окружении женщина или злая девушка у которой дурной глаз, она пытаетя сделать так, чтобы у вас не получалось ничего, но у неё ничего не выйдет, в скором времени у вас всё наладится в личной жизни и вы найдёте свою любовь.

В течение блажайшего года встретите.

Замуж выйдете в течение 1-1,5 года. Жить будете счастливо и в достатке.

и я еще раз повторю, встреча 2014 году....

Здравствуйте, Наталья, карты показывают, что с мужчиной познакомитесь в конце осени — начале зимы, и выйдите замуж в ближайшие 2 года. Удачи Вам!

До конца этого года эта встреча произойдет.Желательно не пройти мимо этой встречи, подготовиться к ней.Подробнее в чате.Обращайтесь с фото.

Всего вам доброго!

Здравствуйте Наталья! В следующем году познакомитесь со своим будущем мужем, а в последующем вам выпадает брак, со всеми хорошими, перспективными вытекающими… Дом, семья, ребенок.

Удачи вам!

С уважением, Алеона.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Спасибо.

скоро будет встреча

есть желание напишите мне

Здравствуйте Наталья! Встреча и замужество грядёт через 3,5 месяца — к середине ноября, но будьте осторожны, отправляясь в далёкий путь, могут быть неприятности!