Личная жизнь и приворот - вопрос №702544

Здравствуйте! Есть ли на Николае-18.1.65 приворот? Как сложится личная жизнь в дальнейшем с женщиной Светланой, которая вероятно приворожила его? Расстанутся ли? Вернется ли в семью? Что будет, если снять приворот? Изображение не получается почему-то загрузить, поэтому оно здесь на аве.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приворот есть, делала она его не сама, а обращалась с специалисту, воздействие довольно сильное, но снять можно. В ближайшее время расставания не вижу, он словно живет в тумане, не видит ничего вокруг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть на Николае магическое воздействие но не приворот.Со Светланой они расстанутся.Подробнее в чате.

На Николае не приворот, женская сила. Со Светланой не будет.

Здравствуйте! Да, воздействие есть, но со Светланой не останется, вернётся в семью, нужно подождать.

Здравствуйте!!! На нем есть магическое притяжение, в семью вернется но не скоро!!! Подробнее на консультации!!!

---

С уважением, Елена!!!

Есть негатив и он с разних сторон идет, обращяйтесь в чат для подробности.

Приворот есть. Нужно снимать, тогда вернется в семью.

приворот нужно симать… это долгая работа и денег стоит… Сами по себе не расстануться — приворот это сильный магический поводок..

Если снять приворот, то будет разлад с тем человеком, но не факт, что он к Вам вернется.

Со Светланой отношения будут сложными, но расставания не видно.