Пожалуйста подскажите, дайте совет что делать дальш мне, что с ним будет.и расскажите про мое прошлое - вопрос №702591

Любимый челокек после аварии лежит в больнице, был в коме.пожалуйста скажите какого мнения он обо мне и стоит ли мне его навестить? мы с ним встречались, потом расставались, снова вместе бывали, но уже не как пара, а так на ночь.скажите что мне делать.зовут его Дмитрий.что будет с ним.сможет ли он ходить, радоваться жизни?с сигаретой в руках мой любиый человек, которого я люблю

Ответы

Оксана, молитесь за здравие Дмитирия. Сейчас важно, выживет ли он, а не то, как он к вам относится (притом, что он в коме, к тому же). Ходите к нему, поддерживайте, разговаривайте и молитесь. Вот как Бог управит, если выживет и ходить будет, тогда и будете смотреть, вместе вам идти по жизни или каждому своей дорогой. Это огромное испытание для вас и, дай Бог, переломный момент в его жизни. Если выйдет из комы — никогда не будет прежним и ваши отношения могут измениться. Но, опять повторю, не это сейчас главное.

Заславская Елена