Сон на новом месте - вопрос №702629

Добрый день, многоуважаемые эсперты! Помогите пожалуйста расстолковать сон.
В новой квартире( со словами «На новом месте, приснись жених невесте» ) видела сон, помню смутно, увидела молодого мужчину в строгом костюме, светленький, на машине, привез меня, и стоял, я ушла… дальше видела сидел на скамейке темноволосый, высокий молодой человек, я с ним разговаривала, потом меня позвала мама и я ушла, но потомвернулась, т.к он меня ждал, пришла, хотела ему номер свой оставить, поэтому вернулась… и вернулась обратно домой. Всем, кто ответит, огромное спасибо )

Дополнение автора от 28.07.13 16:15:16

Я поняла, что будет выбор, но которого выберу ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, во сне, как и загадывали, показались Ваши будущие женихи. Возможно, у Вас будет двое на выбор:) Удачи Вам!