любовный треугольник - вопрос №703009

.мне 18 лет и меня настоящий любовный треугольник.я встречалась с парнем два года.но расставались с ним, но он все же возвращался ко мне.я часто его ревновала и у нас былли ссоры, но мы мирились.любовь дейчтвительно была, я безумно его любила… я думаю что любовь даже больная была. просто в один прекрасный день он меня бросил.ушел в девушке доступной.они то идело что спали и не выходили из спальни.у меня тоже был сексуальный опыт с ним.уже прошло полотора года, а чувства не исчезли, да я не могу совершенно влюбится в когото другого.дк вот за эти полотра года все очень изменилось.он был в армии, а эта девушка так в него вцепилась! она приезжала к его родителям домой и всем по хозяйству помогала.она осталась бесплодной и он ее принял… о боже как это на него не похоже, поверьте! они знакомили своих родителей и вообще то все у них хорошо.пока он служил мне было очень хорошо, т.к я не видело ни его ни ее.когда я их вижу мне просто плохо стает… как он с ней обращается.но знайте тут даже не любовь, а очень сильная зависимость.она действительно в него вцепилась и я не удивлюсь что она его заколдовала.эта девушка очень опасна, она как мужик.она все сделает лишь бы цели своей добится.она раньше суицидом занималась даже.она избивает девушек из за парней до полусмерти.ужасная девушка.а недавно мы гуляли.он меня так обнимал, целовал… и был секс.он очень хорошо со мной общался нам было очень весело.он меня называл мвоей девочкой и вообще очень приятно ухаживал за мной.потом он написал: пускай все останется в тайне она не должна знать хорошо малыш… называл меня самым прекрасным человечком и бла бла.наверно он очень боится ее.он сказал что все будет хорошо… у меня в нему очень сильная любовь и привязанность.как быть? он решил держать меня своей любовницей и ничего не афмшировать? и что делать дальше? потому что когда после той ситуации он в клубе с ней вообще… не отходит обнимает… а я что? я хочу быть с ним но знаю что меня он не выберет.а так отпускать я его не хочу.помогите!

Ответы

пишите я вам помогу! http://www.liveexpert.ru/e/kuskovam?src=inv_ebtn_779169