Семья Данияр 02.11.1980г Караганда - вопрос №703100

Здравствуйте! Мы с женой развелись.Есть дочь — 1 годик. Возможно ли все вернуть и жить счастливо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Воссоединение возможно.

Но самое главное это извлечь уроки из произошедшего, устранить причины что привели к разводу. Иначе все повториться. Но при обоюдном желании вы сможете. Нынешняя ситуация тяжелый, травматичный урок для вас, но необходимый. Еще все можно исправить.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, возможно, удачи...))

Здравствуйте!!! Да вернуть возможно, но придется многое поменять!!!

Все зависит от вас, придется искать компромиссы. Но все бывает, желаю вам скорейшего воссоединения!

Доброго времени суток!

По дате рождения у вас не видно в ближайшие пять лет семейной жизни. Вам лучше заказать просмотр по данным и фотографиям не только вашим, но и жены. Той информации, которую предоставили вы, недостаточно для полноценного ответа.

Счастья Вам!

Вернуть можно. А счастливо жить — под вопросом. Что вам мешало жить счастливо до сих пор? А ведь вы не изменились, и жена осталась той же. Вы опять станете наступать на те же грабли. Готовы усмирить свою вспыльчивость и неуступчивость — идите и проситесь обратно. Вас примут.

Возможно вы сойдетесь ненадолго или будете общаться, но все равно вместе жить будет тяжело.В ваших отношениях нет взаимопонимания.

У вас идет дорога назад к жене и семье, все у вас получиться.

Здравствуйте, несмотря на сложности в отношених и расставания, ваша семья может воссоединится, трудности временные.