Компьютер - вопрос №703518

Здравствуйте! Пару месяцев назад мой компьютер, как я его выключала начал выполнять обновления, но так и не мог их обновить и просто выключался, на следующий раз при выключении было тоже самое. Раньше он не мог выполнять хотя бы по 5 обновления, а теперь перед выключением выполняет 17 обновлений и все равно не может выполнить их. В чем причина?

Лучший ответ по мнению автора

Катерина привет!
Обнвления вообще нужны, но если проблема можешь их отключить. Вообще можно сксачать обновления и установить их отдельно если они критические.

Мой компьюетр ПКМ — Свойства — ЛКМ — Центр обновления Windows — Настройка параметров

obnovlenie

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу помочь… работаю по удалённому доступу.бесплатно