Реклама через директ - вопрос №703828

Продвигаем сайт через директ 3809046.ru/ — переходы есть, звонков нет.Слова настроены.Может сам сайт не нравится потребителю? или в чем еще может заключаться причина низкой конверсии?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Я бизнес-консультант. Могу помочь в решении этой проблемы. Причин могут разные. Проведем первичный бесплатный аудит, посмотрим что и как настроено, замерим основные показатели. И уже исходя из этих данным разработаю конкретные шаги по повышению конверсии и увеличении продаж. Пишите в личку, обговорим подробнее.

Здравствуйте. Если рассматривать чисто психологически, то нету триггеров, которые цепляют ЦА. Вы недостаточно хорошо обозначили ценность вашего предложения для ваших клиентов, а также нет причин обратиться к вам сейчас (взяли на заметку и все...). Попробуйте отследить, в каком конкретно моменте Лиды отваливаются, на какой секунде нахождения на сайте и в каком именно месте. А потом постоянно работайте над всем этим, до тех пор, пока конверсия не начнет расти. Попробуйте посмотреть на ваш сайт глазами клиента. Прочувствуйте боль вашей ЦА, составьте ее портрет, попробуйте прикрутить бесплатный инфопродукт и затем «добивайте» рассылкой или follow-звонками

Александр, рекомендую настроить в директе геотаргетинг только на Ваш город и на сайте крупно обозначить «Новосибирск».
Список услуг с расценками перенести наверх, верхние две крупные картинки убрать — они ни о чем, но занимают первый экран прокрутки. В данном случае акции со спецценой лучше приверстать к имеющимся услугам, а не выносить отдельно.

Добрый день!

Да, Ваш сайт требует доработки с точки зрения маркетинга.

Обращайтесь, помогу. Это бесплатно. Подробнее обо мне смотрите тут:

http://rezumex.blogspot.com/

Нужно анализировать точные запросы, по которым приходят. Смотреть вебВизард на сайте. Проверять всю кампани (таргетинг, время, минуса)… Тестировать разные объявления, тестировать семантику разную..

Контекстная реклама уже давно не «волшебная палочка»… очень большая конкуренция и соответственно нужно думать и делать «лучше», чтобы это сработало.